Можете ли Вы сказать, что Вам по барабану, что о Вас думают на самом деле? Здесь...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50783)
По большому счету да, но есть тут люди которых я уважаю и считаю друзьями, их мнение для меня важно и важно то что они думают обо мне)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1881)
Ну если еще и тут заморачиваться что о тебе думают- это уже клиника
Зы: в интернете не люди, а ники
Мудрец (16933)
Нет, не могу... Мне даже здесь хочется, чтобы меня любили...
Мудрец (10267)
могу даже на зуб забожиться!)))
иначе я тут бы не сидел вообще)
Хранитель Истины (330538)
Нет,не по барабану. Но важно ещё, КТО и ЧТО думает.Относиться к этому можно по-разному: что-то в голову не брать, а что-то учитывать
Мне всё равно!
Наставник (43409)
Воспитанный человек всегда им остается
Просветленный (653727)
Абсолютно искренне - мне совершенно безразлично.
Как, впрочем, и в реале.
Хранитель Истины (390777)
Доброе слово, оно и кошке приятно.))))Есть люди, чьим мнением я дорожу.
так жаль, что у меня нет барабана;)))
Верховный Наставник (126256)
Моё самолюбие иногда заставляет по нему стучать! )))

Верховный Наставник (188214)
Теперь задумалась …))
Но вообще —да )