Скучно мне с вами... Ведь о чем вы спрашиваете? Неужели вы и в самом деле думаете об этой ерунде? Не может такого быть? Вы же взрослыет, серьезные люди? Серьезнее меня?

Рассказали бы лучше, о чем вы думаете на самом деле... Как живете, как чувствуете себя... Что вас пугает, что беспокоит... Что вы читаете? Вот я, например, воспоминания Бунина читаю... Занятно. Спрева кажется, что он не всех наших писателей разлажал, а тока некоторых... А оказывается, всех. Всех до единого выставил дураками и занудами. А он-д'Артаньян и Нобелевский лауреат... И, как ни крути, с ним невозможно не согласиться... Неужели и вы такие же зануды, господа? Рассказывайте... Я вас слушаю...
Ведь вы тоже все писатели?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111938)
по паспорту я, мож, и взрослая... а вот насчёт серьёзности - это клевета...
думаю о чём??? да всё никак голубые облака забыть не могу (на прошлой неделе видела, когда с собакой гуляла)...
занудствовать чёт неохота...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Ефимыч! я придумала, мы с тобой открываем клинику неврозов...назовем ее "Ефимыч и А"
Сову вчерась исцелили...кажется
докладываю:
я высоты стала бояться
живу на 11-м этаже раньше могла запросто выглянуть
с балкона и даже плюнуть соседу ниже на лысину а щас
чёт сцу
раньше со мной такого не случалось ну боялась летать и боялась
а щас моя фобия трансформировалась в маразм... всему виной этот проект... надо в суд подать пусть отправят админа на урановые рудники неча ему тут делать...

тем много на сам-деле — читать это скушна григорий ефимыч.
Хранитель Истины (284009)
Неужели тебе действительно интересно, как я живу и чем?)))И мне сейчас что надо сделать? Унизить всех вокруг и тем самым выставить себя интересной личностью? Ну вот просто метода такая есть, засрать всех и возвысить себя)))
Ефимыч! Ну кому интересно знать, кого я сегодня забирал из больницы, и с каким диагнозом, какого цвета были сумки, и на какой этаж я их поднимал. Кому интересно знать, о чём (и как долго) говорил по телефону с бывшим напарником. Да всем плевать на то, что завтра для меня может и не настать. Те книги которые я прочёл, никто их тут обсуждать не будет. Пописать о музыке, о поэзии, о кино...но для этого есть другие категории.
Ну не знаю...
Верховный Наставник (236527)
Подозреваю, что скучно вам не с нами, Григорий свет Яфимыч, а с собой. В таком случае труд и занятость обычно помогают. Воспоминаний Бунина, к стыду своему, не читала, но когда человек всех вокруг выставляет дураками, сразу как-то он становится неинтересен. Как Валерий Золотухин, вроде хороший был интересный актер, самобытный такой, а как написал книгу, где попросту обоср-л всех кого знал-актеров, режиссеров и проч., сразу стал не просто неинтересен, а противен. Даже когда в машинке еду и по Ретро ФМ передают его песню из фильма "Иван Васильевич меняет профессию", тут же радио выключаю, не хочу даже голос его постылый слышать. Впрочем, перестаю пожалуй занудствовать...)))))