Мне один тролль пригрозил что внесет меня в чс), можно конечно быть о себе

высокого мнения, но не до такой же степени?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну занесет, а кому от этого будет хуже?)) Антош, ну не тебе же))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Плюньте слюной. Он вам надо? Нет? А чего тогда его обсуждать, тролля этого?
Верховный Наставник (121736)
просто он тебя в ленте видеть не будет .я думаю это он для своего спокойствия хочет сделать
Хранитель Истины (271253)
Мне пох на мнение троллей, и если он внесет меня в свой ЧС - этот признак моей победы. Желаю и вам того же.
Верховный Наставник (100332)
а что такое чс?
Верховный Наставник (149636)
Антон!.Ты о чём?..тебе ли перед сявками отчитываться?.
Угрозы от троллей,это как глоток воды во время зноя..
Дык это же будут его проблемы а не ваши