В одном магазе давно не была, сегодня захожу, и ловлю на себе загадочные взгляды знакомых продавцов.. Одна не выдержала и говорит:"Тебя можно поздравить??" у меня на лице недоумение.. "Ну, говорят, тебя видели с коляской с малышом!!"

Вот думаю .. может, кота в комбез нарядить и вывозить в город на прогулку, чтоб люди радовались..??) Только блин коляски нет.. не одолжите??)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487945)
Всегда удивляет осведомлённость иных людей!
И радуюсь за таковых:видимо,это главный в их
жизни интерес...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183182)
кот,наверно,будет против))

Привет,Мусик мой!))
Поздравляю тебя с котом!)))