В вопросе Вальтера утверждалось, что в Луганске 2 миллиона Коммунистов.+

Сколько действительно в Новороссии Коммунистов? Моих братьев
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653637)
Точной цифры не назову, но, мне кажется, немало.
Там же Краснодон с памятью о *Молодой гвардии*, и люди воспитаны ПРАВИЛЬНО.
Не так, как жирный предатель Симоненко, разваливший партию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
400 штук
Верховный Наставник (124774)
Не считал. Но наши фашистов повалят!
в Луганске население было всего 450,000 а коммунистов это наша от буржуинов военная тайна.
Наставник (33415)
Незнаю какие там коммунисты и чего они вообще из себя представляют в наше время, вообще не понимаю...
Но ополченцы думаю раньше всех поняли кто такие били те коммунисты с которых все началось,я лична смотрел видео с выступлением командира(не помню ФИО,псаки его фото показывала и кричала что он чеченец,у него борода же)дак вот,он обращался к русским с прозьбой закопать антихриста,и был этот бородатый ополченец в гневе праведном на нас.Не все мы ещё понимаем,что понимают там,на войне.
Мудрец (19387)
и возглавляет их вальтер
бггггг
Думаю немного
а кто его знает , много людей уехало из Луганска , области , поди пересчитай коммунистов .