Вот и подходит к концу первый день 2015 г....Кто как отмечает.А тем временем...в Украине Шабаш упырей и вурдалаков. Больные на всю голову. Это уже не лечится.+++

Киевляне...Ау!!!Что же вы молчите про свой праздник?
В Киеве прошло факельное шествие, посвящённое БандереК

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ужасное зрелище! Этот Бандера как минимум обычный уголовник,а как максимум военный преступник и они его почитают! Ужас! Пусть бесятся! Мы бессильны! Эта блевотина сама должна выйти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Не отбирай ПОСЛЕДНЕЕ у несчастных бандерлогов )
Верховный Наставник (232667)
Зомби-цирк
Копирую ответ одного из них в другом вопросе<
Стикер!
Евгений Мудрец (10778) 19 минут назад ссылка 1 комментарий Сообщить о нарушении
Поблагодарить
Не так уж много в масштабах страны, но достаточно для того что бы ваши СМИ на гной изошли...

+1+2+3+4+5 1 голос> Чего вы хотите? Если даже не очень много(так, пару тройка тысяч) то это нормально. А мы оказывается на гной исходим. И вы сейчас, в том числе. И их представлению.
Ну, и дальше что? Чем факелы от фейерверков отличаются?
Я уже всё сказал по этому поводу. Время базаров прошло - сейчас наступило время действий.
Просветленный (653684)
И во Львове - тоже.
Наставник (34608)
Самые популярные покупки в 2014, по итогам гугла:

Бронежилет на вышиванку, факел в зубы и греться...
Хранитель Истины (367209)
сатанинский шабаш !
Верховный Наставник (109447)
По Владимирскому спуску прошли, а шо про жидов не кричали..?
начинаются междоусобные войны..внутри страны..следующий этап обвинить во всём евреев и начнут еврейские погромы,а правительство то всё евреи...
Мудрец (11614)

Верховный Наставник (133383)
Ипануться можно... а тем временем на западе украины..:

Мудрец (19387)
любая нация-народ погружается в пещеры
пестуя у себя нацизм и фашизм
кстати-пусть уже проявят себя по полной
надо же ЕС чем-нить гордиться