Какие злые дядьки окружают сего доброго человека...как ему помочь?..:-).

Глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Владимир Чуров в эфире «Русской службы новостей» заявил, что стремится пересесть со служебного BMW седьмой серии на УАЗ «Патриот». Однако, по словам Чурова, ему не удается уговорить на это лиц, принимающих решения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82081)
Интересно, это он изрек, шоб его похвалили за этот... за патриотизьм, или шоб его поругали за то, шо еще лям из бюджета хочет утянуть (не за свой счет же он будет "Патриота" брать)?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на маршрутку его....за руль
Верховный Наставник (104359)
Меня не уговорить получать в день по лимону долларов, я не хочу)