Как думаете если у вас договор с банком что вы положите туда 100 000 рублей на 2 года, и у вас оказа

оказалось в момент вклада, 99 999 рублей и не больше когда вы пришли в банк, будут ли они изза одного рубля мозга парить, или простят или сами заплатят?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (56772)
Условия договора с вашей стороны, Антон, не выполнены Будут из-за одного рубля мозга парить, не простят и сами не заплатят, даже если и копейки не будет хватать