Гипотетически. Как думаете, если все ответчики скинутся по 100 рублей. Что мы сможем купить?

На что этих денег хватит?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174869)
Водки цистерну. Ох, погуляем!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все ответчики не скинутся, это вряд ли возможно.
Но можно оказать реальную помощь человеку и спасённой им собаке.
См. https://old.qna.center/question/3023254
Хранитель Истины (341797)
Судя по всему денег хватит только на пузырь водки и не более. Что то желающих совсем не много
я не скидываюсь, на меня не рассчитывайте, мероприятия такого рода разобщают общность группы людей)