а вам когда-нибудь приходилось писать статью по какому-то отрывку Писания?

где лично ваши рассуждения. и не голословно, а с аргументами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74739)
Писать не приходилось, а с братьями во Христе дома, изучая старые издания Св. Писания, мы обсуждаем очень много моментов! с аргументами и всем прочим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8064)
Ривка , скажи прямо: Ты любишь Якина?
Верховный Наставник (206050)
Раз был момент. Но взбрыкнул и сказал пишите сами, давно это было, но и сейчас так бы сказал.
Наставник (31878)
У меня есть куча заметок по этому поводу. Хотел опубликовать, так они закон приняли о защите верующих...
Наставник (33415)
Нет и никогда б не стал насильно даже...
Не святой чтоб со своей колокольни святое мерить и рассуждать прилюдно.
Както люблю читать по немногу и переваривать,наблюдая за миром во круг...
Приходилось и не статью...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
приходилось...