Вам когда-нибудь приходилось пользоваться судебными органами? Какие ощущения вы получили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31318)
Они мной пользовались))))
Была судебным заседателем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
в суд с иском обращалась два раза, один раз была свидетелем....суд оба раза выиграла......без ощущений, главное результат....
Мудрец (23674)
2 года думал над ощущениями..
Гроссмейстер (7171)
Не тока сидел на скамейке у дознавателя или как там их
2 раза. один раз была в шоке от хамства судьи. второй раз порадовал молодой судья мужчина, был корректен, компетентен и вообще умничка)