люди спасибо конечно но день рождения у меня двадцать девятого июня-с чего взяли что седня?хотя

не приятно-поздравляйте меня-поздравляйте-даже плакать расхотелось
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503992)
Знаешь что...коль поздравляют...то накрывай поляну...а не отнекивайся)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
Ну раз пришло сообщение что у тебя День рождения, буду поздравлять))

Хранитель Истины (419186)
ну вот такие мы--незнайки)))
)) НАМ АЛЬКА СКАЗАЛА)))
Наставник (93118)
Забирай подарки и тихарись!