а давайте притворимся как будто у меня день рождения, а вы мне все подарки несете) чего несете то?))

ну да, да, было уже в августе, ну мы же понарошку..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (19866)
Пуделей несу! Ведь тебе надо - ты их постоянно всем раздаёшь...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
я это... спешил...хотел первым тебя поздравить... и вот...кароче он лопнул
Хранитель Истины (345318)

.
Советник (3898)
Фигню. могу нанести сколько душа пожелает
Наставник (80510)
танцевать сначала научись...видела твои танцульки..как корова чесна на льду)))(для кого этот бред был запостен я так и не поняла))у тя чо реально чувства такта нету?))вот когда научишься..тогда и поздравим)))
Наставник (55020)
Примите, будьте любезны!

Улыбку, пожелание быть умной, красивой и счастливой и конечно же моё ключевое слово
Храни тебя Боги!
...но все таки заранее плохая примета....
но коли хочешь подарка тогда лови
... мой подарок

Верховный Наставник (198144)

На закусь))))
Наставник (56985)
вот тебе, штоба слаще было а на Консу не обращай внимание, ты там просто красотка это она от зависти

Счас обвяжусь ленточкой и сам приду