Кто, из какого ГиСа..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (33351)
Скульптор Фредерик Харт, скульптура "Дочери Одессы"(Daughters of Odessa) находится в Highgrove.

Highgrove– это загородная резиденция Его Королевского Высочества Чарльза, принца Уэльского и герцогини Корнуолльской.

Поместье расположено в Глостершире – историческом графстве на западе Англии. На территории резиденции разбиты великолепные сады Highgrove, которые известны как самые красивые в мире. Его Королевское Высочество Принц Уэльский считается опытным садоводом и с 1980 года собственноручно с удовольствием ухаживает за растениями. В этих садах выражено отношение принца Чарльза к окружающей среде: лучше работать вместе с Природой, чем против нее.
Скульптура была сделана на заказ и изображает дочерей царя Николая II.

Ольга — Татьяна — Мария — Анастасия.