А у вас в этом году фейерверки были впечатляющие? Много?

У нас совсем немного салютов и фейерверков было. Как никогда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49570)
По меньше,чем те года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Мариуполе и в Киеве запретили пукалки,у нас палили всю ночь)))))))
у нас кононада была как всегда , хорошо что свою машину в гараж отогнали загодя . сигнализации орали на все лады .
Да, были очень красивые, прямо недалеко от моего балкона. Любовалась минут пять))
Верховный Наставник (240313)
У нас во дворе много денег улетело в воздух...не моих)))))
Хранитель Истины (423085)
Всю ночь грохотало....)))))))))