Приснилось, что беременная... Животик такой, маленький, но заметненький. Не, ну понятно, что

После съеденного ночью округлившийся животик - это минимум, что должно было произойти, но не могли бы вы подсказать, как таки пройти в библиотэку?!

С НГ больше не поздравляю! Кажется, если я ещё раз произнесу/напишу эту фразу, у меня реальный токсикоз начнется))))

Кстати, кто в курсе, почему онлайн-бронирование билетов не работает? Так неохота ножками топать.... Там как за бортом, кто был?

Ой, сколько вопросов... Так что там с библиотэкой-то? А! Кста! А Блондинка где? Лан-лан, затыкаюсь...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714999)
Привет! С Новым годом! Беременность снится к прибыли. Блондинка спит еще после празднования Нового года
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171192)
Лена же с работы чаще выходила он лайн, сегодня с сыном отдыхает, наверно.
блондинка занята мужем)
думает делать или не делать..
вот...
про билеты не знаю..
библиотека ...
ну короче утро доброе, Аня)
Магистр (1949)
Беременностьь снится к хлопотам
Если бы родила ...вот это снится к хорошему
Если мальчик..то вообще классно
Девочка к потере денег
Хранитель Истины (303347)
Не колготись, расслабься!))))
Хранитель Истины (339841)
беременность снится к приятным новостям!))
БиблиотЭка ..разворована и подожжена)) прими как данность))
Про Блондинку не знаю..может быть празднует в реале)
Верховный Наставник (153543)
а я то думала,что у меня одной компот в голове...