Я, к примеру, в пять раз меньше вопросов, чем ответов задал потому, что мне и так всё понятно.) А у Вас почему такое соотношение??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У мну почти ФИФТИ - ФИФТИ ... ))))))))))
либо я недалёкая , либо попала туда , где такие же фифти-умно-за*юрино-выдрюченные ))
пс................ и накуя я в этот вопрос полезла )))))))))))))) ща сдохну со смеху )))))))))))
У маня к примеру есть люди , которые ваще на такие провакации не отвечают )))

_________________________

Дарёва , Ромашкин - мамашкин!! )))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)

это у меня нервное
Верховный Наставник (140349)
А у меня наоборот...Потому что я любознательная...)))
Верховный Наставник (199262)
Ну я в четыре... и многое не понятно... сам дохожу..
Верховный Наставник (123960)
...Фи...Судя по количеству вопросов,меня вообще за умную можно принять....