Ну Што..с Новым годом?))) головка то БО БО небось?))) Ща вас вылечу..у меня есть дрель и шесть

сковородок))))Что выбираете?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97797)
С Новым годом!
У меня ничего не болит ))) Могу добавить к сковородкам и дрели 2 диких мустангов, по недоразумению родившихся котами )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет, Света! С Новым годом! Все хорошо, тихо и спокойно, половина семьи еще спит здоровым детским сном. Ничего не болит!
От жиж вредная ты, Светка, женшына....)))) Нинада сковородок..... Можно цитрамончику, а?)))) "Ну что вам, жалко что ли"))))

С Новым годом!!!))))
Наставник (38863)
та брекочи!!! давно на ногах, соседская музыка разбудила
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Верховный Наставник (153522)
не кантовать!
Верховный Наставник (105284)
Голова не болит как ни странно)
А дрель и у наших соседей есть и они ею успешно воспользовались 1 января) дебилы))