Магистр (1949)

А почему замужней ничего нельзя?))))чета по себе не заметила...мне все можно))))))а что вам нельзя?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714943)
Не помню, чтобы мне муж что-то и когда-то запрещал. Как себя вести и чтос собой делать решаю только я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170898)
А мне тоже все можно. Главное, чтоб хотелось.
Ан нет! Не все!!! У меня же ограничения на секс от доктора!!!... Но это от штампа в паспорте не зависит..)