Мне вторые сутки всё лень...легла и лежала бы себе отдыхала...но нет же всем чет обязательно от меня надо!Где у тебя комната или место отдыха от всех?Приюти ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (168798)
Да прям в зале!
Ща иду за брютом и организую себе кинотеатр, заваливайс под бок.
А завтра я с утра еду шкаф в прихожку присматривать и кровать баааалшую новую с матрасом хорошим, вообще одна полдня отваляешься.