В Англии членам парламента запрещено входить в Палату общин в доспехах... А что... были прецеденты?)

Всех с Новым годом!

С Новым годом! И пусть нам всем символ года Козочка принесёт много позитива, приятных сюрпризов, радостных встреч и мира! Ура!)image]http://radikall.com/images/2014/11/13/gHjNv.gif[/image]

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Можно было бы ответить шутливо-игриво: дескать, мудрое решение принимается впрок, а не когда гром грянет, но, вспомнив, сколько лет английскому Парламенту, понимаешь - наверняка...
___________
И Вас - с НГ!