Патриоты, если Путин не будет баллотироваться на следующих выборах президента+

за кого вы будете голосовать если отец российских народов Владимир Владимирович став духовным лидером России, вроде как в Китае был Дэн Сяопин выдвинит сразу двух преемников Димона и Кириенко то кому вручите мандат следующим грести на галерах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну это, во-первых, не патриоты - власть и Родину путать не следует. А во-вторых, его сторонники моментально перекрасятся и будут восхвалять того, кого им подсунут, хоть того же Медведева.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их разорвёт надвое
Наставник (47489)
я вообще на выборы не пойду