_
Советник (4862)

Наши люди в булочную на такси не ездят? Короч, психи, какая у вас самая любимая фраза из фильмов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Ха-ха! А мы с мужем вообще психи на всю голову! У нас столько этих фраз любимых!
Особенно из "Иван Васильича", "Офицеров", "Укрощения огня", "Москва слезам не верит", "Ирония судьбы"... дааа... Много, кароч!
Ну... наиболее часто употребимые, наверное...
"Семён Семёныч!"
"Вздрогнем, бояре!"
"Суще глупый холоп!" и т. д. и т. д. и т. д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8719)
Твоя работа это не ты сам.
Мы ходим на работу которую ненавидим и покупаем барахло которое нам не нужно.
"Француз, ежли хочешь, чёб тебя понимали, говори по-русски!"

/"Трактир на Пятницкой"/
Хранитель Истины (449404)
Бывают психи разные, не буйные, но грязные... Это из песни, если чо.
Наставник (46658)
Оставь меня, старушка, я в печали!