Какая у вас любимая сцена из фильмов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
Призрак. С патриком суейзи. Финал. Когда он в свет уходит.
Его игра. Дензел вашингтон. Тоже финал. Так круто, красиво и трогательно все очень
Пуля. Микки Рурк когда на качельке сидит и с мамой своей разговаривает.
Я б вставил отрывки эти, но с телефона не удобно)
Хранитель Истины (462505)

Верховный Наставник (213991)

Наставник (29832)

Хранитель Истины (256178)
Душещипательная).
Верховный Наставник (146953)
Эротические .....
Верховный Наставник (179101)
Немного неожиданный вопрос...
Фильмов тысячи, и сюжетов интересных в них ещё больше...
Ну, вот один из тысяч:
(Пояснение: идёт туристический лайнер СССР в загранпорт. И пассажиры отдыхают-развлекаются как могут...
Но среди пассажиров идут и преступники, опытные и хитрые иностранные агенты с ценным грузом, которых никак нельзя выпустить!
Что же делать?
Ведь иностранный порт уже близок, и тамошние вояки готовы снять своих агентов любой ценой!
И тогда...)

Это фрагменты из советского фильма "Без срока давности".
Верховный Наставник (117008)
Когда Гоша знакомится с Алентовой в электричке.