Какая у вас любимая сцена из фильмов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393807)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
- Саид, как ты здесь оказался?
- Стреляли
Приезжает муж из командировки неожиданно...
Наставник (81858)
когда в америке апокалипсис
Верховный Наставник (161578)
Ну, Наташка... Разве все перечишь... Но, люблю Мордюкову в "Родне", когда она в ресторане танцует (ради этого смотрю).. Потом в "Бриллиантовой руке" - цигель, цигель айлюлю!.. Людк, а Людк! Тьфу, деррревня!!
Их много .

Верховный Наставник (198144)

Любимых много, а вот эту, насчёт местного пропиндоса, я недавно увидела, даже эпизод сохранила:

Наставник (73241)
Где главный герой в конце умирает...