Отто Скорцени в завещании разрешил опубликовать свои дневники через 20 лет после смерти. Почему мы их не читали до сих пор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55714)
Вот, прочитала о нем:

В декабре 1941 года, как раз когда началось контрнаступление Красной Армии под Москвой, Скорцени весьма удачно , как он вспоминал в своих мемуарах, «свалил жестокий приступ воспаления желчного пузыря». Он был отправлен на лечение в родную Вену. На этом фронтовая карьера Скорцени благополучно для него завершилась.

Все они, блин, храбрецы там, где храбрость и не нужна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388212)
Потому что он разрешил опубликовать тем кто не хотят сильно палиться.