Если любишь, то пожелаешь человеку счастья, даже с другим(ой)???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
а я соглашусь . насильно мил не будешь , хоть наизнанку вывернись и выплачь все глаза . так что пусть хотя бы он будет счастлив .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
да ну на )))

Не доросла я ещё до таких высоких отношений)))
Просветленный (715568)
Я любить и ненавидеть,умею одинаково сильно..я скорее ему просто чего-нибудь мысленно пожелаю..и у него так и будет.Меня нельзя не любить,я накажу)))))
Верховный Наставник (174394)
Канешн!! И ишшо волшебный пЕндель для ускорения!)))
Верховный Наставник (128047)
Вот уш нет! )))
Ну..счастья я пожелаю,конечно..ага..)))
Но когда сама разлюблю..))))

Верховный Наставник (154052)
Да, это и есть настоящая любовь. Когда ты ему варишь кофе, пока он теребенькается с другой. А потом ты идешь теребенькаться, а он варит кофе... Настоящая любовь и высокие отношения. Но простым смертным этого не понять. Ведь для них в любви главное его зарплата.
Начнём с того, что не надо влюбляться в чужих, и всё будет ОК))
Наставник (49570)
Хотела бы я себя видеть в такой момент))))
Наставник (35510)
не я не такой))))
Магистр (1949)
Да ...именно так!
Отпустишь и пожелаешь счастья с другим(ой)

Потому как если любишь хочешь что бы любимый(я) был(а) счатлив(а)
Не важно с тобой или с другим(ой)

Насильно то мил не будешь
Зачем эти мучения
Если любит другого(ю)
Однозначно. Я люблю свою дочь и искренне желаю ей в будущем огромно любви и счастья... не со мной)) А с другим))) С будущим мужем)) Ну вот скажите мне, возможны такие чувства по отношению к мужчине?! Нет, конечно... Вот я и утверждаю, что та самая Настоящая - только материнская. Остальное - не то пальто) Но тоже симпатишное и на ощупь приятное