А ты знаешь, что настоящий ОЛИВЬЕ с перепелами и красной икрой,а???Здрасти)))

у тебя какое коронное блюдо на НГ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83273)
Хочу Оливье с перепелами и икрой красной)) жюльен будет. салатов много из свежих овощей. икра простая красная без перепелов, рыбка семга. и хочу творог поставить со сливками на стол. и капусту нужно обязательно.. правда есть ее никто не будет, но ведь год козы же))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)

Верховный Наставник (144471)
Знаю, но мне нравится Оливье по-совковому.
Нет коронных, у меня всё съедобное, в этот раз впервые сама буду гуся готовить! Обычно это делает мама, но она на курорте!
Наставник (97490)
Ты эта...
Ты рецептик та ф студию. А то нипаверим.