Мужчины, а если девушка позовёт вас к себе домой, на тарталетки с красной икрой, салат Оливье, буженину с овощной нарезкой, бутылка белого полусухого вина, а на десерт кофе и торт Прага,, ах, да чуть не забыла... В квартире роскошный двухспальный сексодро

В квартире роскошный сексодром... Поддадитесь искушению не отказаться от такого вечера?
Дополнен 8 лет назад
Или Вам не по вкусу меню и сценарий?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
тортика захотелось че то
Пригласи меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131065)
одна бутылка всего..нее..маловато
Верховный Наставник (213005)
ППЦ...от сексодрома отвлекли....
а можно уточнить?
она мне. собсна. кто?
Наставник (68201)
Мне , пжалста, кашки и сексодром ))))) Ну.... а черной икорки не найдется? С собой принести? ))))))
Хранитель Истины (390777)
Если это первое свидание, то двухспальный сексодром его насторожит
Наставник (71622)
Их перед секасом низя плотно кормить)) У них поросячья болезнь начинается. Налопались и баиньки
Наставник (49296)
Если она нравится на самом деле, то нет разницы – так – или просто в подъезде пообжиматься)))