Будущее за электронными книгами или все таки вернемся к шелесту страниц?)

Или мы от настоящих книжек пока еще недалеко ушли? Я так читаю по старинке и не могу перестроиться ни на электронные, ни на аудиоверсии.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7978)
Мне полиграфический вариант больше нравится - привычней и удобней. Компьютерный хуже воспринимается и глаза больше устают. Перед сном я читать электронную книгу не буду, когда просто хочется отдохнуть от всей техники, которая окружает нас целый день. У электронной книги есть большой недостаток -она неживая, у нее нет души, нет той ауры, которой обладают традиционные книги. Но растет поколение новых людей, которые информацию воспринимают по -другому. Наверное все же , будущее за электронными книгами, но останутся любители, которые будут продолжать читать печатные издания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Перечитайте "Метро 2033". )
Магистр (1301)
Да, будущее за электронными книгами. Это практичнее и не надо рубить деревья.
будущее за глиняными табличками и берестяными грамотами , ещё папирусы будут популярны.
Магистр (2437)
мне удобнее в электронном виде читать, листы переворачивать не надо)))