Вы книги еще покупаете? Или все уже в электронном виде читаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107003)
От электронных у меня болят глаза...
Живые - самое то...Но не покупая сейчас, а расспрашиваю у знакомых на обмен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24102)
Не покупаю. Сравнительно дорого, и как правило в магазинах только самые "ходовые" книги, менее популярные не найдешь. Обычно качаю из Интернета и читаю на экране монитора.
Мудрец (18116)
Я сейчас ничего не читаю, кроме спец. литературы, такой период.
Верховный Наставник (174400)
Я тока аудио слухаю))
Верховный Наставник (232580)
Художественную литературу часто покупаю, меня уже во всех ближайших книжных магазинах знают)))
Ну а если какая то информация нужна, то в инете ищу)))
Люблю читать книги,виртуальные не очень нравится читать, а приходится)
в электронном редко читаю. мне больше в бумажном нравится .только сегодня докупила книг