Что лучше гражданский брак или съесть перед загсом свой паспорт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56544)
в монастырь..свои нервы целы, любимая женщина на пороге перемен и документ в сохранности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32720)
...) Союз нерушимый двух любящих сердец:)

Доброго времени...:)
) ничего не лучше... при тАком выборе... ) и паспорт жалко... не ешьте его... он Вам песенку колобочка споёт... )) несварение желудка... гастрит... язва... в документе химии много... )) Будьте Здоровы !
Наставник (72196)
"Каждый выбирает по себе..."