Нам перед Новым годом зарплату выдадут ( обычно 15 -го). Радоваться, что на праздник денежки будут

или огорчаться - я же за 11 дней выходных ее всю растранжирю?
15 получили. Это вперед, за декабрь, за него должны 15 января выдавать.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20776)
Эх, не напоминай, растранжирю это точно! Зная, что перед Новым годом дадут зарплату и 13-ю я 25 декабря 2014 г. с удовольствием прочитал полученную SMS о том, что "На ваш счет начислено 137 000 руб. Мля! Сумма! Телевизор можно купить! Я тоже думал и то купить и то и на лето оставить! Короче пока все дыры в семейном бюджете не заткнул и все подарки не купил я был богатым челом. Шаз смотрю на то, что осталось и думаю, а как бы мне до январского аванса дожить! Ну вот не смотря на то, что я не пью, не надо мне деньги доверять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
это да...раздербанишь все деньги...и ждать аванса
А Вы экономьте... Советую - отложите большую часть отдельно, а на праздники оставьте только меньшую... Ну, там на Новогодний стол и подарки и еще пару тысяч на после... Все-равно, от НГ много еды останется...
так 15 уже прошло))) Нам вчера выдали)
15- го выдадут?
15 - е уже прошло...
Мудрец (11933)
в новом годе платить не будут цельный год... готовтеся...
Наставник (65291)
получи и забудь до 15 января про неё . а то до 15-го февраля ""лапу сосать"" будешь как раз к 23-му февраля . зятю на подарок следующую зарплату дадут .
Наставник (60496)
На новый год можно себя побаловать. Потом можно с фигурой заморочиться, на диету сесть.