Девочки, вы к Новому году какой маникюр будете делать? Как обычно или что-то зимне - новогоднее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (301651)
Я ещё не решила))) Но определённо новогодний))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
да, уж, проблема
Хранитель Истины (323869)
Как обычно, я не понимаю что такое новогодний маникюр)
Хранитель Истины (497580)
ну куда мне "что-то новогоднее"?)))))))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246916)
как обычно))
а может, и как обычно не получится
мне одна звИзда так маникюр сделала,что просто страшно)))
привет!
Заепашу чонибуть со стразами блестящее как сорока буду ходить)))))
Я обычно за классику!!!! Но хочется праздника и блесток всяких
Хранитель Истины (372227)
Красные буду делать)))
Наставник (74251)
Не знаю еще, вообще-то, я классику люблю, но мой мастер девушка с выдумкой, может и предложить что-то интересное))
Наставник (73104)

я такой
Хранитель Истины (339466)
Щёточкой почищу и подстригу!)))
Привет,Иннуль !!!)
Верховный Наставник (166761)
А я такой присмотрела!!! Белые белые ногти с рельефными розами (может снежинки отрельефит)). Хотя к моему наряду лучше будет чёрный маникюр. Можно с блестками. Может и сделаю черный
Я всегда крашу безцветным лаком или тон "балетные тапочки".