Чем отличается еврей от араба (кроме религии) ? Внешне - похожи, живут в одном регионе, даже пишут +

... одинаково (справа налево).
В бизнесе тоже похожи - хитрые.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (124774)
И даже обрезаны оба. Зато бабы у них добрые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38466)
еврею что в германии всегда здравствуйте, вот вам гражданство, что в штатах, что в израиле... а вот арабов... ну ты понял, да???
Просветленный (586797)
Иудеи и палестинцы - одна нация.
Только от разных мам пошли.
Поэтому иудеи считают родство по матери.
Верховный Наставник (168540)
Да ничем. Как хохлы и русские. И та-же свара.
И внешне очень отличаются , и генетически , хоть и якобы какие то там
троюродные братья ... В евреях ашкенази много кровей намешано , окромя
крови еврейской , а ашкенази составляют примерно 80% от всего еврейского
этноса ...
Верховный Наставник (199267)
Семиты
Верховный Наставник (164783)
И те и дугие семиты. Кудаж денешся от родственников.))
Верховный Наставник (213832)
генетичецки родственные народы...\ а как лютують...\
Наставник (86597)
Так же как русские от украинцев
Хранитель Истины (498116)
Отличие в том,что их,как две палочки Твикс,одних обрезают сверху вниз,а других снизу вверх.