Те, кто туда уехал, говорят, что внешне очень трудно отличить коренного еврея от араба. И не только внешне. По манерам, менталитету, кругу интересов. Так из-за чего сыр-бор ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (228495)
Не, внешне отличаются и очень сильно, по крайней мере для меня. Наверное не отличаются для тех, кто не может
отличить грузина от армянина..

А Нобелевские премии - это фуфло, арабы еще умнее евреев, они алгебру придумали, химию и астрономию ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Это два брата делят наследство... Арабы и евреи это два колена Израелиевых
Верховный Наставник (105901)
Говорят, что настоящие евреи оттуда поуезжали в США, Германию, Францию.
Сейчас там косящие под евреев русские и ещё не пойми кто!
бряхня.. ты знаешь хоть одного араба нобелевского лауреата?.. ну кроме педофила Ясирки арафата...
Просветленный (718008)
Хорошо что мы Пскопские)))))))))))))))))))))) из Зажо-пино))))))))))))))))
Привет!
Религиозные учения. А на самом деле это один этнический народ. Но мозги промыли, стали евреи богом избранный народ - грабь другие народы и будет счастье! Именно к этому призывает бог Яхве.