По каким причинам чаще разводятся - сексуальная несовместимость или экономическая?

А вы по какой причине разошлись?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вапще не сходился-прикинь... Чаще всего о семейный быт все разбиваеца,када привычки другого начинают раздражать... Привет,Кошечка! Рад тебе!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он вывез мои шмотки а я поломала его клюшки!
Наставник (27437)
два в одном получилось
Верховный Наставник (126122)
По статистике - алкоголизм, увы. Не знаю куда отнести это - к экономике или сексу

Я развёлся, потому, что осознал, что живу с человеком, который меня не любит, а воспринимает как удобный ресурс для решения своих проблем, при этом имея противоположные моим взгляды по большинству вопросов.
Наставник (68201)
Очень много причин.
Но основная - баба - дура!
ну а так - да.
Не хочу, чтобы за мой счет решали свои проблемы, при этом - наплевав на мои, заявляя, что должен по жизни.