По каким причинам чаще всего разводятся те семейные пары, которые...

могут себе позволить горничных, тем самым частично избавляя себя от взаимного бытового мозгоёбства?

Всем привет..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Она от избытка времени находит кого то на стороне........Он постоянно на работе и от избытка денег тоже находит.....Ну,в общем,ему по штату положено)
Но шила же в мешке не утаишь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Любовь ушла или , наоборот, пришла
Верховный Наставник (127463)
ВСЁ! Надоело, ВСЁ не так! ВСЁ обрыдло! Пока...
горничных/водителей/садовников/нянь/дворецких/ агентов/стилистов и прочих прочих)))
слишком много тел на пути к супругу(е) возможно
я вот не понимаю как быт может быть причиной развода...куйня какая-то
Верховный Наставник (242063)
... и любовниц и любовников, чтоб избежать секса?)))
Привет, племянничек)
мозгоёбство пошли искать)))
Привет)
Верховный Наставник (104718)
так помоложе нашёл.
Горничную застают в постели во время секса
Мужик захотел ипать молодое тело))))
Кто то начинает т р а х ать прислугу