А что в лесу "сдохло"? Украина восстановила подачу энергии в Крым и обещает больше не отключать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34608)
Уголь дали.
То ли "злой Путин" уголь в долг дает, то ли "террористы с Донбаса", в общем хрен его знает, но это точно были не "святые Омериканцы"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Вам не угодишь....
Мудрец (19112)
Да ничего не сдохло, просто им , наверно, условие поставили, что если Крым будет без электроэнергии, то угля не увидят ни российского, ни донбасского.
Верховный Наставник (126182)
Что сдохло?
Последние надежды "продержаться до весны".
31 декабря в Киеве ожидают -13.
Если Россия прекратит поставки угля и электроэнергии - киевской хунте придёт кирдык.
Трудно убеждать по телевизору граждан Украины в разной чуши - вроде вторжения Россиии в Донбасс ( 64 раза, кто-то подсчитал) или угля из ЮАР - если нет электричества.