Ну что? поиграем еще в Угадайку? Вот вопросец.

Для мотоциклов этой марки, появившейся в 1987 году характерны нетрадиционные решения-например бензобак в раме мотоцикла. Через 10 лет после основания эта марка была куплена другим, гораздо более известным производителем мотоциклов, а еще через десять лет прекратила свое существование.
Но не прошло и 5 лет как ее основатель создал другую марку мотоциклов. что это за марка мотоциклов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (79931)

Новогодняя шутка)))