ну мы как, в Новом Году опять тут тереться будем, или пора и честь знать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (281988)
ну мона и в реале теламе потеретца)!)!)

Приветик Валь)!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139034)
а куда мы денемся) привет, Валюш) шкаф то вчера устоял?))
Я до рождества, возможно, и не появлюсь - буду, как Дима говорит - тереться телами в реале.
Верховный Наставник (198155)
Я думаю к часам 7 утра домой вернуться....у вас как раз куранты бить начнут....возможно и выйду в инет если сил хватит))))
Привет!)))
Наставник (96420)
Да куда мы денемся, Валюшка?
Ну я вот не представляю как это - не потереться с тобой носиками (так, о других частях тела тут не будем... *ржу* )))
Привет, обояшка!
Гроссмейстер (8998)
а я только зашёл и на начал было тереться)
Наставник (67398)
я на отдых. чего та устала с вами тереца. кагда приду тогда приду
Наставник (65217)
Канеш будем тереться....ну чтобы теплее и светлее стало.
Приветик пропажа дачная. Испугала меня .
Наставник (70027)
Оттёрся!
Мудрец (12870)
Бум. Собственноручно.)))))))
Наставник (63267)
Опаньки! Чем тереться?!
Поживём,увидим ).Привет Валь )).
Наставник (99090)
Йа ето... На желающих потереться глянуть... Достал блокнотик...))