А вот такой сугубо практический вопрос.. Вы покупаете периодически себе телефон за 30-40 тыс.?

Это нормально для вас или это бред причем полный?)))
ну вот все эти айфоны и другие топ-модели
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (109657)
Я с мужем не спорю, сказал за 40 тыщ , значит за 40.
А вообще то вещь шикарная, столько возможностей появилось. Рекомендую. Надо идти в ногу со временем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
Естественно норма, нам, царевнам, не гоже по дешевкам трындеть.
Просветленный (794109)
Мне понравилось слово "периодически")))))
то есть выкинуть раза три в год на понты 30-40 тыс))))) какая прелесть)))))
Ээээээээ, как бэ не заморачиваюсь на мелочах))) Уж выросла я из возраста максималистки))))
Наставник (49570)
Мне в прошлом году подарили,мне его лет на .....ть хватит.
Верховный Наставник (128047)
Не покупаю и не разрешу себе подарить даже такой )
Мне телефон вообще не нужен.Ну ладно..редко нужен )) Я бы его закинула куда подальше,всё равно вечно ищу их местоположение и никто не может дозвониться,так какая разница сколько стоит та фигня на которую не дозвониться ?! )))
А другие пусть делают что хотят,им моё непонимание побоку )))
Привет,Дим! ))
Хранитель Истины (303321)
Бред полный)))
Я, конечно, люблю дорогие вещи, но не настолько))))
Нормально, не нормально, что я эти телефоны периодически об стенку грохаю... Пора б на что-нить более халявное переходить с таким темпераментом, но я ж не могу, меня тормозные гаджеты угнетают))))))
Хранитель Истины (325784)
Если бы и был доход,позволяющий такие суммы на игрушки тратить,не стала бы.
Во-первых,я и правда практична,лучше бы что-то в квартиру купила.
А во-вторых мне просто не нравятся навороченные гаджеты.Мне удобнее простой кнопочный телефон.У меня телефон только для звонков и изредка для смс.
Привет,ДИМ!)
Верховный Наставник (103249)
это..самое....покупали раньше..но не из-за понтов.

мне последнее время несказанно везет, особенно с этими айфонами))
Мудрец (24310)
да ни в жисть...моей нокии ужо года три, кнопочная, обычная...ни за что не променяю её на сенсорную лопату!! мне важно разрешение камеры, 2 симки и убойная устойчивость аппарата, чтобы быстро и везде сеть ловил...а наличие в нём интернета и кучи приложений - ненужная мишура...

у любимого бзик - покупать себе раз в год на день рождения более модный телефон...старые раздаривает...но у него работа позволяет нежно с аппаратурой обращаться...его же никто по крышам и подвалам не гоняет..
Верховный Наставник (115920)
Я люблю технику, потому обновляю раз в два года. Мне это нужно, у меня в телефоне все, он мне не просто для звонков нужен.
Верховный Наставник (121736)
нет находим
кто то теряет а кто то находит .
Верховный Наставник (125720)
бред полный
Нет, я сама дороже 20 не куплю телефон.
Подарят дороже, не отказываюсь.
У второй половины, да, айфон, сам заработал, сам купил.
Телефоны меняем примерно раз три года.
Дим, с моей ордой,главное,чтоб он звонил(после того как навороченный был кинут в чайник с кипятком)
Верховный Наставник (154052)
Веришь, что у меня раскладушка 2007 года?))))))
Это вопрос приоритетов. Я не люблю вещи.... Есть люди, которым именно вещи доставляют радость - в добрый путь)