вот лаком дефки ногти покрывают...покрывают, на волосню лак себе льют...вот как бы прикольно звучало-звонишь дефке по телефону, а она тебе - я щас не могу говорить, я себе жиопу лаком крашу)))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (154486)
и вот надо было тебе именно в этот момент позвонить....!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
А жиопу-то нафига? Какой с этого кипиш? Где преимущества??))