Можешь ли ты сегодня позволить себе такую роскошь, как домашний телефон ?) Кроме трёх мобильников и десяти мобильников в совокупности на семью ?)

Ну, или десяти активных сим-карт, не важно)

Дополнен 8 лет назад
А мы год назад, когда покупали пакет "Три в одном",
от стационарного сразу отказались)
Дополнен 8 лет назад
Родители пару месяцев назад тоже отказались,
хотя бытуем мнение, что старички без него не могут)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Фактически он не нужен,но мама разговаривает по нему со своими подругами и в поликлинику звонит,да и 300 рублей в месяц,за него,мне погоду не сделают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Могу.Бабуля им пользуется
Да стоит родной , ест мало )))
да блин лень съездить отказаться
Наставник (34417)
У меня есть
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Двор Глухой, Мобильная Связь Дома , Плохая, Потому Не Отказываюсь! Вечера, Дим!
Советник (3681)
Есть такой, а как же я без него мобильник то свой найду
Пусть будет!!!
Хранитель Истины (337535)
,Да со старых времён стоит. Практически не пользуюсь. Но плачу даже за безлимитное время. Как-то спокойнее. И в память о десятилетней очереди А вот на работе молодежь, переезжая в новые квартиры, уже и не заморачивается. Никаких стационаров.
Верховный Наставник (161578)
А куда его девать?!! Ну вот стоит.. Я по нему никогда почти не звоню...
Наставник (43369)
так у меня инет от него - так что приходится .. да и нормально только плата за абонент.. а все базары бесплатно .
Хранитель Истины (251320)
Есть,не расстанусь,дом большой кирпичный,связь плохая.
Хранитель Истины (306720)
Пользуюсь и активно. со свекровью - блаблабла - утешить надо - часик. с мамой блабла - тоже утешить и подбодить - тоже часик.. Ну и прочие хозяйственные звонки - все по городсклму - потом интернет через телефон есть.. - а мобильники - дело малонадежное - так что пользуемся...
Просветленный (622969)
Дык, в инет через него захожу..не будет телефона - не будет инета..))
Верховный Наставник (232907)
не мешает)))сотовые у всех с безлимиткой, но с подругами треплемся по домашнему)))
Стоит на тумбочке в прихожей больше ради антуража, чем для практической пользы... Почти не пользуемся им, мобильный удобнее)))
родителей не удалось пока убедить..хотя есть сотовый у них один на двоих ...даже явная ежемесячная выгода от абонентской платы их не прельстила
Наставник (30378)
Не могу отказаться, дома вообще стараюсь по нему говорить - и привыкала, и удобен в обращении, и слышимость, кстати, всегда классная, надёжный - никогда не подведёт) а главное - не облучает, это факт. Да и не так уж много за него приходится платить.
Верховный Наставник (129220)
Мы сохранили.Хотя по нему звоним только по межгороду. Но на тел. линии интернет и АЙ ПИ ТВ.