вопрос такой. вполне практический. вот если я захочу положить бабло (гроши) на телефон +++

БЛЭК КЭТ, вы её знаете, то как это будет происходить?? она-то под Донецком, там у неё гривны, а я-то россеянен (москалик - на гиляку меня), у меня тильки рубли есть. ей как гроши (бабло) придут? в рублях? в гривнах?
щаз-то у меня денег нет, я всё потратил, но я в перспективе...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (122258)
можно мне положить)) в рублях...))))
не напрашиваюсь)))))
просто как вариант)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
решил разорица ей на прокладки?
В гривнах,смело пополняй счет Кыцке)
Наставник (43505)
Ох, разведут тебя на бабло!
Верховный Наставник (109447)
Автоматом сконвертируют,вычтут процент....
Верховный Наставник (180840)
положишь на счёт ато автоматом...
Наставник (86346)
операторы связи повесятся подсчитывая
)
Верховный Наставник (183623)
Если на карту банковскую - то в местной валюте, в пересчёте по курсу на момент перевода, а на симку другого оператора не знаю, возможно ли это. С Украиной, наверное, пока никак.
Верховный Наставник (104359)
Купить телефон и симкарту. Положить деньги и послать подарок, )))))
Верховный Наставник (191141)
Пошли ей..голубя крашеного.в ж/*ский цвет..пусть сварит хоть супу себе!