Опять с нетерпением ждем конца Декабря? Почему мы так спешим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34659)
Эмоции нарастают, это естественно, а после праздников нередко депрессия у людей - это просто эмоциональный спад после пика в Новый год. Зная это заранее, можно без ущерба для психики пережить праздничные дни, я бы даже сказала стресс. Просто надо об этом психологическом моменте знать и помнить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60669)
декабрь - это пятница года