"Каждый год, 31 декабря, мы с друзьями ходим в баню. Традиция." Они чо, каждй год в сиську так напиваются ?) И почему только в этот год случилось такой счастливый джек пот ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105901)
Не, мы с друзьями ходим в баню чаще, чем раз в год!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он же сказал, что не пьёт). А я вот подумала чо, с Надень кой когда поженится, тоже будет в баню ходить 31)? Я бы такого не позволила))
Наставник (93277)
Видимо, только в этот раз они отправляли Павлика в Ленинград. Интересней другой вопрос, как они его смогли посадить в самолёт по чужому билету. Неужели в СССР пускали прямо к самолёту кого угодно и даже паспорт у пассажиров не проверяли?
Хранитель Истины (306666)
Дим, ты что-то вспомнил не то.. скоро 31 марта - вот это дата!