ТЫ любишь тихие вечера:-))) или шторм)))это твоё призвание))))

Отдыха доброго злобры!)))
Я за вас в киношку сожу)))пока вы тут отдыхать будете)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Раньше задорный,как щенок был-на любой кипешь-гав! щас-нет,спокойствия хочеца... старею,походу... Хорошего просмотра! Счастливо,Танюш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79690)
всё от настроения зависит))
...расскажешь потом?
И то и Другое Люблю , я переменный )))
Наставник (49362)
Шторм - это хаос, бездумный, дикий и ничто не сравнится с радостью укротить его... Но он иногда побеждает укротителя... А жить можно им, но в нём- долго жить невозможно. Захочется кушать в конце концов)))
Доброго вечера)
Верховный Наставник (182640)
приятного кинопросмотра)))))
Наставник (30504)
Я люблю Bulletstorm.