Геро не успела зажечь второй факел... Леандру все хором кричали - НЕ ПЛЫВИ, БРАТАН!! Шторм жесть... Спрашивается, куда спешим, человеки? Обидно просто, такие молодые, такие горячие,,,, ( не обращайте внимания, друзья... это я брюжжу)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60669)
спешим, потому что шторм - это жизнь, а в болоте скучно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223648)
Мне тоже захотелось...побружать...)))
Но я не буду. А древние спешили в вечность!
А огонь желаний.. всему виной))Отсюда и спешка..
Фет понял правильно легенду и обозначил причину в стихах ..как огонь желаний..)