.
Мудрец (16257)

Если за каждый оставленный Вами на Мейле балл , Вам дадут 1 доллар , то вернетесь на Мейл или нет ?

Вот у меня было где то в районе 85 000 баллов , соответственно 85 000 долларов ...
А у кого было в разы больше ... и даже миллионы ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (40817)
Это из области виртуальной реальности....
Старый анекдот:
Сын спрашивает отца, что такое виртуально....
Тот в ответ: Сходи, спроси у сестры - она за 1000000 с бомжом легла бы? Ну та помялась (Замуж... отдельная квартира, только в гости...) - Да!
Теперь к маме сходи... - ну понятно - дочку выдать и отселить, внуки по выходным, ..... Да!
Теперь к деду!
Тот тоже - дача, всего этого табора не видеть... -Да!
____________
Ну вот сынок, виртуально у нас есть 3000000, а реально - две про...ки и один старый пи...ас!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно вернусь. Я чо, дурак??:))
96 900 баксов светит, вообще я планировал дойти до ИИ и валить, очень было интересно сколько вопросов может задать ИИ
http://otvet.mail.ru/profile/id3812187/
какое непристойное предложение.я ж тама ИИ была-на мильоны наотвечала)))
Просветленный (586797)
Дважды ИИ - на домик в Майами хватит, однако...;)))
Верховный Наставник (150951)
жадность.до добра не доводит...
Верховный Наставник (203412)
120 тысч баксов -деньги
Наставник (59859)
А я там и так еще задаю вопросы..
http://content.foto.my.mail.ru/list/veliksar973/476/h-2765.jpg
Хранитель Истины (306753)
Там Светка осталась со своими лимонами.
А я некорыстная, свои двести тыщ дарю мейлу. Только пусть налог заплатят с суммы, а то пенсии и всё такое.
Верховный Наставник (213906)
Се мрачной вечности запону
Надежда отверзает нам!
Где нет ни правил, ни закону,
Премудрость тамо зиждет храм
(с)
Наставник (37782)
Вернусь, чтобы забрать причитающееся - заберу и уйду.
Наставник (60496)
Я не привязан к одному сайту. Тут я с декабря,
отвечал анонимно, лень было регистрироваться.
Вывод: меркантильны все)
Верховный Наставник (124602)
у меня было примерно 66 тысяч баллов. сумма не маленькая, вернусь конечно. вернусь забрать доллары и слиняю потом:))
Мудрец (11972)
Хм... Я тут сгонял глянуть, сколько у меня "в прошлой жизни" осталось баллов. Оказалось, что 111215... Даже и не знаю, что ответить. Врать не хочется, а говорить правду как-то... )) Но такова уж жизнь. В конце концов, думаю, если бы я отказался от почти 4 млн. руб. ради интернет-ресурса, меня можно было бы смело признавать безумцем ))) Так что, чего уж таиться и кокетничать - продался бы я, причем не раздумывая ни минуты! )))
у меня по жизни долларов больше. чем там было баллов.
Наставник (50482)
вернусь,потушу там неделю и свалю их тратить)
Не дадут... Разорятся.. У меня там почти 390 тыс. баллов... Это ж больше трети ляма...
А я томат.
Мудрец (18222)
А я и не уходила!) там лимит вопросов кончился - здесь нет исчо)))
Мудрец (24662)
ну началось в колхозе утро...
Может скинуться по штуке да отметить Днюху прибытия..?:)))